NOKIA 105 2019 BLUE
По скидке на 3 мес. 0%
0
0
1433
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Количество SIM-карт | Dual SİM |
| Память | 4 MB, 4 MB RAM |
Преимущества |
|
|---|---|
| Операционная система | Software platform Nokia Series 30+ |
| Сеть | - |
| Подключение | Micro USB (USB 1.1), GSM 900/1800 (EU) |
| Камера | - |
| Размер экрана (дюймы) | 1.77” |
Дополнительные |
|
|---|---|
| Аккумулятор (мАч) | 800 mAh |
| Габаритные размеры, мм | 119 x 49.2 x 14.4mm |
| Другое | FM radio, 3.5 mm headphone jack, Micro USB charger |

Rəylər