NOKIA 150 2020 RED
По скидке на 3 мес. 0%
Rəng:
0
0
1184
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | Telefon |
| Количество SIM-карт | Dual SİM |
| Память | 4 MB, 4 MB RAM + MicroSD card up to 32 GB |
Преимущества |
|
|---|---|
| Операционная система | Operating system Series 30+ |
| Сеть | GSM 900/1800 |
| Процессор | CPU MTK |
| Подключение | Bluetooth® 3.0, Micro USB (USB 2.0) |
| фронтальная камера | Camera VGA with flash (640 x 480 px) |
| Размер экрана (дюймы) | 2.4” QVGA |
Дополнительные |
|
|---|---|
| Аккумулятор (мАч) | 1020 mAh |
| Габаритные размеры, мм | 132 x 50.5 x 15 mm |
| Другое | FM radio receiver, MP3 player, 3.5 mm headphone jack |
Rəylər