NOKIA 215 CYAN
По скидке на 6 мес. 0%
0
0
1119
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | Telefon |
| Количество SIM-карт | Bir SIM kart |
| Память | 128 + 64 MB (MicroSD card slot up to 32 GB) |
Преимущества |
|
|---|---|
| Операционная система | Operating system RTOS (Series 30+) |
| Сеть | GSM: 850, 900, 1800 | WCDMA: 1, 5, 8 | FDD LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20 | TDD LTE: 38, 40 |
| Процессор | CPU Unisoc T117 |
| Подключение | Bluetooth® 5.0, Micro USB |
| Камера | - |
| Размер экрана (дюймы) | 2.4” QVGA |
Дополнительные |
|
|---|---|
| Аккумулятор (мАч) | 1150 mAh |
| Габаритные размеры, мм | 124.7 x 51.0 x 13.7 mm |
| Другое | FM radio, MP3 player, 3.5 mm headphone jack, Facebook |
Rəylər