
Sony KD-65XF7096
По скидке на 12 мес. 0%
4.4
0
429
ClearAudio+
Пусть ваш опыт прослушивания будет настолько ярким, насколько вы можете видеть. ClearAudio + точно регулирует громкость телевизора для насыщенного звучания. Независимо от того, что вы смотрите, вы сможете слушать музыку и диалоги более четко и индивидуально.
4K X-Reality™ PRO
Благодаря технологии 4K X-Reality ™ PRO, экрану TRILUMINOS и функциям Android TV ™ в этом 4K HDR-телевизоре вы увидите реальные миры с яркими цветами и реалистичным изображением. Изображения с 4K X-Reality™ PRO — это настоящее качество 4K для превосходной четкости.
Войдите на YouTube™ одним кликом
Войдите на YouTube и наслаждайтесь просмотром любимых видео. Мы ускорили просмотр видео на Youtube и добавили кнопку youtube прямо на пульт для удобного поиска.
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED TV |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Диагональ экрана | 165 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Контраст | HDR, HDR10 |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Dolby™ Digital,Dolby™ Digital Plus,Dolby™ Pulse,Dolby™ AC-4 |
| Функция Smart TV | Операционная система Linux |
| Сертификация DLNA | есть |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | AV, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Размеры | 84.4 x 146.1 x 8.0 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | Блокировка от детей |


Rəylər