
SAMSUNG UE-50AU9070
По скидке на 6 мес. 0%
4.1
0
510
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED ТВ |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3,840×2,160) |
| Диагональ экрана | 127 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2CS2 |
| Контраст | Mega Contrast |
| Процессор | Crystal Processor 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Технология Dolby Digital Plus, Q-Symphony (ТВ и Sounbar: Sound Synergy), 2-канальный динамический тип |
| Функция Smart TV | Samsung SMART TV, поддержка Bixby, поддержка приложений SmartThings, веб-браузер, Mega Contrast |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMIx3, USBx2, USB 2.0, Ethernet (LAN), Bluetooth, Anynet+ (HDMI-CEC), |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | WiFi Direct, процессор Crystal 4K, процессор Crystal 4K. |


Rəylər