
SAMSUNG QE-50Q80A
По скидке на 6 мес. 0%
4.3
0
605
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | QLED |
| Разрешение | 4K Ultra HD 3840 x 2160 |
| Диагональ экрана | 127 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2CS2 |
| Процессор | Quantum Processor 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Dolby Digital Plus , Q-Symphony |
| Функция Smart TV | Smart Tizen, поддержка приложений SmartThings, поддержка Bixby, веб-браузер |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | CI +, USB x 2, HDMI x 4, Bluetooth, WIFI |
| Размеры | 1114.2 x 644.6 x 53.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | 360 Camera Support |


Rəylər