
SAMSUNG QE-50LS01T
По скидке на 6 мес. 0%
5
0
514
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | QLED TV |
| Разрешение | Ultra HD 4K (3840×2160) |
| Диагональ экрана | 127 см |
| ТV-тюнер | T2CS2 |
| Контраст | Мегаконтраст |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Dolby Digital Plus, Decoder Dolby 5.1, конфигурация динамиков 4 канала |
| Функция Smart TV | Samsung SMART TV, веб-браузер, поддержка приложений SmartThings, операционная система Tizen |
| Сертификация DLNA | Mobile to TV - Mirroring, DLNA |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMIx4, USBx2, цифровой аудиовыход (оптический) x 1, CI x 1, Anynet + (HDMI-CEC), встроенный WiFi |
| Размеры | 986.3 × 597.3 × 197 мм |
| Цвет | черный/белый |
| Дополнительнo | Digital Clean View, технология Quantum Dot Color, технология Auto Motion Plus, проигрыватель 360 Video, Supreme UHD Dimming |

Rəylər