
Grundig 55 GFU 7990B
По скидке на 12 мес. 0%
4.9
0
388
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED TV |
| Разрешение | Ultra HD 4K (3840 x 2160 pixels) |
| Диагональ экрана | 55 дюймов (140 см) |
| ТV-тюнер | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Процессор | Quad Core |
Особые возможности |
|
|---|---|
| USB | USB recorder |
| Функция Smart TV | Smart TV, Android TV |
| Сертификация DLNA | DLNA var |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | 2x USB, 3x HDMI, 1x Entrada auriculares, 1x Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Размеры | 123.87 x 73.3 x 8.3 см |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | Блокировка от детей |
Rəylər