
LG 43NANO756
По скидке на 6 мес. 0%
4.2
0
363
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED TV |
| Разрешение | 4K NanoCell 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 109 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2/T / DVB-S2/S |
| Контраст | Nano Color |
| Процессор | Quad Core Processor 4K |
| Мультимедиа | 9 rejim (Vivid, Standard, Eco, Cinema, Football, Game, Filmmaker, (ISF)Expert(Bright Room), (ISF)Expert(Dark Room)) |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Функция Smart TV | webOS Smart TV, ThinQ, ThinQ App, Universal Control, Apps, Web Browser, Hotel Mode, 360° VR Play |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMI x 2, USB x 1 (сзади) / 1 (сбоку), слот CI, Bluetooth (V5.0), Wi-Fi, LAN, eARC / ARC (Audio Return Channel) eARC (HDMI 2) |
| Размеры | 967 x 564 x 57.7 |
| Цвет | Черный |


Rəylər