
LG 50NANO806PA
По скидке на 6 мес. 0%
4.7
0
634
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | Real 4K NanoCell |
| Разрешение | Ultra HD 4K (3840×2160) |
| Диагональ экрана | 127 см (Формат экрана 16:9) |
| ТV-тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Контраст | Quad Core Processor: Dynamic Colour, Dynamic Contrast |
| Процессор | 4-ядерный 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Акустическая система 2 динамика, Аудиосистема ULTRA Surround, Звуковая мощность 20 Вт |
| Функция Smart TV | AI ThinQ, webOS 5.0 Smart TV, 4K UHD Streaming, Works with Amazon Alexa, 4K UHD Streaming, FreeviewPlus (HbbTV), Netflix, AppleTV |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMIx4, вход РF-антенны, цифровой (оптический) аудиовыход, USB 2.0x2, компонентный/композитный вход, порт LAN |
| Размеры | 1232 x 771 x 232 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | ULTRA Luminance, HDR10 Pro, HDR10, HLG¹, встроенный Wi-Fi, 4K Active HDR, блокировка от детей |



Rəylər