
LG 50UP78006
По скидке на 6 мес. 0%
4.1
0
329
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED |
| Разрешение | 4K UHD 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 127 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2/T DVB-S2/S |
| Контраст | Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping |
| Процессор | Quad Core Processor 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Функция Smart TV | webOS Smart TV, ThinQ App, Web Browser, 360° VR Play |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMI 2.0 x 2, USBx 1, CI Slot, LAN, Bluetooth, Wifi |
| Размеры | 1075 x 660 x 187 |
| Цвет | черный |
| Дополнительнo | Dynamic Color, |


Rəylər