
SAMSUNG UE-43AU7100
По скидке на 6 мес. 0%
4.7
0
1269
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED ТВ |
| Разрешение | 4K Ultra HD 3840 x 2160 |
| Диагональ экрана | 109 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2C |
| Контраст | Mega Contrast |
| Процессор | Crystal Processor 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Dolby Digital Plus, Q-Symphony Lite, |
| Функция Smart TV | Samsung SMART TV, Операционная система Tizen™, Веб-браузер, Anynet + (HDMI-CEC) |
| Сертификация DLNA | Mobile to TV - Mirroring, DLNA |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMIx3, USBx1, Ethernet (LAN), CI Slotx1, цифровой аудиовыход x 1, Bluetooth |
| Размеры | 1116.8 x 644.2 x 59.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | Connect Share™ (HDD), ConnectShare™ (USB 2.0), |


Rəylər