
SONY KD-65X81J
По скидке на 12 мес. 0%
4.3
0
445
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | Led TV |
| Разрешение | 4K Ultra HD 3840 x 2160 |
| Диагональ экрана | 165 см |
| ТV-тюнер | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Контраст | Ремастер HDR на основе объектов контрастности, Dynamic Contrast Enhancer |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Dolby™ Audio, Количество динамиков: 2 - Номинальная мощность RMS: 20 Вт - Встроенные аудиодекодеры: Dolby Atmos, Технология декодирования звука: DTS Digital Surround |
| Функция Smart TV | Интернет-телевидение, Smart TV, Операционная система Android |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | USBx2, оптический выход x 1, Ethernet (LAN), Wi-Fi, модуль CAM, Bluetooth, HDMIx4 |
| Размеры | 63.2 x 97.2 x 28.6 см |
| Дополнительнo | технологии TRILUMINOS PRO™, Live Color™ |



Rəylər