
SAMSUNG UE-50AU7500
По скидке на 6 мес. 0%
3
0
582
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3,840×2,160) |
| Диагональ экрана | 127 см |
| ТV-тюнер | DVB-T2-C-S2 |
| Контраст | Мегаконтраст |
| Процессор | Samsung Crystal 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| USB | ConnectShare™ (USB 2.0) |
| Звуковые функции | Dolby Digital Plus, Q-Symphony |
| Функция Smart TV | Samsung SMART TV, поддержка Bixby, поддержка приложений SmartThings, веб-браузер, Mega Contrast |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMIx3, USBx2, USB 2.0, Ethernet (LAN), Bluetooth, Anynet+ (HDMI-CEC), |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | HDR10+ |


Rəylər