
LG 55UP76006
По скидке на 6 мес. 0%
3.5
0
276
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | LED TV |
| Разрешение | 4K UHD (3840 × 2160) |
| Диагональ экрана | 140 см |
| ТV-тюнер | DVB-T / T2 , DVB-S / S2, DVB-C |
| Контраст | Active HDR |
| Мультимедиа | MP3, WMA, HEVC (H.265), JPEG |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Ultra Surround |
| Функция Smart TV | webOS 6.0 Smart TV |
| Сертификация DLNA | Mobile TV support |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac |
| Размеры | 973 × 85 × 572 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительнo | True Color Accuracy |


Rəylər