
SAMSUNG QE-65Q60AB
18 МЕС. 0%
4.3
0
502
Общие характеристики |
|
|---|---|
| Тип | QLED-телевизор |
| Разрешение | 4K Ultra HD 3,840 x 2,160 |
| Диагональ экрана | 65 дюймов (165 см) |
| ТV-тюнер | DVB-T2 |
| Контраст | Мегаконтраст |
| Процессор | Quantum Processor Lite 4K |
Особые возможности |
|
|---|---|
| Звуковые функции | Q-Symphony, Bluetooth Audio, |
| Функция Smart TV | Samsung SMART TV, Tizen™ — операционная система, поддержка Bixby, веб-браузер, SmartThings, поддержка приложений SmartThings |
| Сертификация DLNA | Mobile to TV - Mirroring, DLNA |
Дополнительные возможности |
|
|---|---|
| Подключение | HDMI x 3, USB x 2, композитный вход (AV) x 1, цифровой аудиовыход (оптический) x 1, Bluetooth, Anynet + (HDMI-CEC) |
| Размеры | 1450.9 x 897.0 x 290.2 мм |
| Цвет | черный |
| Дополнительнo | Connect Share™ (HDD) |


Rəylər